国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 15:09発

所要時間(概算)
14:40発 浦和駅東口
14:41着
14:41発
東仲町
14:43着
14:43発
本太小学校入口
14:44着
14:44発
本太坂上
14:45着
14:45発
本太坂下
14:47着
14:47発
原山
14:48着
14:48発
北原山
14:49着
14:49発
原山三丁目
14:50着
14:50発
花月
14:54着
14:54発
緑区役所入口
14:55着
14:55発
駒形
14:56着
14:56発
尾間木公民館
14:56着
14:56発
尾間木
15:00着
15:00発
浅間下
15:01着
15:01発
念仏橋
15:02着
15:02発
大崎園芸植物園
15:02着
15:02発
浦和特別支援学校
15:03着
15:03発
北原橋
15:04着
15:04発
武蔵野学院入口
15:06着
15:06発
大門
15:06着
15:06発
美園郵便局
15:07着
15:07発
大門小学校入口
15:09着
15:09発
大門坂下公園
15:11着
15:11発
一本木坂下 2分
15:17着
東川口駅北口 8分