国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 14:09発

所要時間(概算)
13:40発 浦和駅東口
13:41着
13:41発
東仲町
13:43着
13:43発
本太小学校入口
13:44着
13:44発
本太坂上
13:45着
13:45発
本太坂下
13:47着
13:47発
原山
13:48着
13:48発
北原山
13:49着
13:49発
原山三丁目
13:50着
13:50発
花月
13:54着
13:54発
緑区役所入口
13:55着
13:55発
駒形
13:56着
13:56発
尾間木公民館
13:56着
13:56発
尾間木
14:00着
14:00発
浅間下
14:01着
14:01発
念仏橋
14:02着
14:02発
大崎園芸植物園
14:02着
14:02発
浦和特別支援学校
14:03着
14:03発
北原橋
14:04着
14:04発
武蔵野学院入口
14:06着
14:06発
大門
14:06着
14:06発
美園郵便局
14:07着
14:07発
大門小学校入口
14:09着
14:09発
大門坂下公園
14:11着
14:11発
一本木坂下 2分
14:17着
東川口駅北口 8分