国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面
浦和駅東口:2021年12月6日(月) 12:40発
所要時間(概算) |
---|
12:40発 | 浦和駅東口 |
12:41着 12:41発 |
東仲町 | 1分 |
12:43着 12:43発 |
本太小学校入口 | 3分 |
12:44着 12:44発 |
本太坂上 | 4分 |
12:45着 12:45発 |
本太坂下 | 5分 |
12:47着 12:47発 |
原山 | 7分 |
12:48着 12:48発 |
北原山 | 8分 |
12:49着 12:49発 |
原山三丁目 | 9分 |
12:50着 12:50発 |
花月 | 10分 |
12:54着 12:54発 |
緑区役所入口 | 14分 |
12:55着 12:55発 |
駒形 | 15分 |
12:56着 12:56発 |
尾間木公民館 | 16分 |
12:56着 12:56発 |
尾間木 | 16分 |
13:00着 13:00発 |
浅間下 | 20分 |
13:01着 13:01発 |
念仏橋 | 21分 |
13:02着 13:02発 |
大崎園芸植物園 | 22分 |
13:02着 13:02発 |
浦和特別支援学校 | 22分 |
13:03着 13:03発 |
北原橋 | 23分 |
13:04着 13:04発 |
武蔵野学院入口 | 24分 |
13:06着 13:06発 |
大門 | 26分 |
13:06着 13:06発 |
美園郵便局 | 26分 |
13:07着 13:07発 |
大門小学校入口 | 27分 |
13:08着 13:08発 |
大門坂下公園 | 28分 |
13:10着 13:10発 |
一本木坂下 | 30分 |
13:16着 |
東川口駅北口 | 36分 |