国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 12:08発

所要時間(概算)
11:40発 浦和駅東口
11:41着
11:41発
東仲町
11:43着
11:43発
本太小学校入口
11:44着
11:44発
本太坂上
11:45着
11:45発
本太坂下
11:47着
11:47発
原山
11:48着
11:48発
北原山
11:49着
11:49発
原山三丁目
11:50着
11:50発
花月
11:54着
11:54発
緑区役所入口
11:55着
11:55発
駒形
11:56着
11:56発
尾間木公民館
11:56着
11:56発
尾間木
12:00着
12:00発
浅間下
12:01着
12:01発
念仏橋
12:02着
12:02発
大崎園芸植物園
12:02着
12:02発
浦和特別支援学校
12:03着
12:03発
北原橋
12:04着
12:04発
武蔵野学院入口
12:06着
12:06発
大門
12:06着
12:06発
美園郵便局
12:07着
12:07発
大門小学校入口
12:08着
12:08発
大門坂下公園
12:10着
12:10発
一本木坂下 2分
12:16着
東川口駅北口 8分