国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 11:28発

所要時間(概算)
11:00発 浦和駅東口
11:01着
11:01発
東仲町
11:03着
11:03発
本太小学校入口
11:04着
11:04発
本太坂上
11:05着
11:05発
本太坂下
11:07着
11:07発
原山
11:08着
11:08発
北原山
11:09着
11:09発
原山三丁目
11:10着
11:10発
花月
11:14着
11:14発
緑区役所入口
11:15着
11:15発
駒形
11:16着
11:16発
尾間木公民館
11:16着
11:16発
尾間木
11:20着
11:20発
浅間下
11:21着
11:21発
念仏橋
11:22着
11:22発
大崎園芸植物園
11:22着
11:22発
浦和特別支援学校
11:23着
11:23発
北原橋
11:24着
11:24発
武蔵野学院入口
11:26着
11:26発
大門
11:26着
11:26発
美園郵便局
11:27着
11:27発
大門小学校入口
11:28着
11:28発
大門坂下公園
11:30着
11:30発
一本木坂下 2分
11:36着
東川口駅北口 8分