国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 11:08発

所要時間(概算)
10:40発 浦和駅東口
10:41着
10:41発
東仲町
10:43着
10:43発
本太小学校入口
10:44着
10:44発
本太坂上
10:45着
10:45発
本太坂下
10:47着
10:47発
原山
10:48着
10:48発
北原山
10:49着
10:49発
原山三丁目
10:50着
10:50発
花月
10:54着
10:54発
緑区役所入口
10:55着
10:55発
駒形
10:56着
10:56発
尾間木公民館
10:56着
10:56発
尾間木
11:00着
11:00発
浅間下
11:01着
11:01発
念仏橋
11:02着
11:02発
大崎園芸植物園
11:02着
11:02発
浦和特別支援学校
11:03着
11:03発
北原橋
11:04着
11:04発
武蔵野学院入口
11:06着
11:06発
大門
11:06着
11:06発
美園郵便局
11:07着
11:07発
大門小学校入口
11:08着
11:08発
大門坂下公園
11:10着
11:10発
一本木坂下 2分
11:16着
東川口駅北口 8分