国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:02発 浦和駅東口
09:03着
09:03発
東仲町
09:05着
09:05発
本太小学校入口
09:06着
09:06発
本太坂上
09:07着
09:07発
本太坂下
09:09着
09:09発
原山
09:10着
09:10発
北原山
09:11着
09:11発
原山三丁目
09:12着
09:12発
花月
09:16着
09:16発
緑区役所入口
09:17着
09:17発
駒形
09:18着
09:18発
尾間木公民館
09:18着
09:18発
尾間木
09:22着
09:22発
浅間下
09:23着
09:23発
念仏橋
09:24着
09:24発
大崎園芸植物園
09:24着
09:24発
浦和特別支援学校
09:25着
09:25発
北原橋
09:26着
09:26発
武蔵野学院入口
09:28着
09:28発
大門
09:28着
09:28発
美園郵便局
09:29着
09:29発
大門小学校入口
09:30着
09:30発
大門坂下公園
09:32着
09:32発
一本木坂下 2分
09:38着
東川口駅北口 8分