国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 09:19発

所要時間(概算)
08:51発 浦和駅東口
08:52着
08:52発
東仲町
08:54着
08:54発
本太小学校入口
08:55着
08:55発
本太坂上
08:56着
08:56発
本太坂下
08:58着
08:58発
原山
08:59着
08:59発
北原山
09:00着
09:00発
原山三丁目
09:01着
09:01発
花月
09:05着
09:05発
緑区役所入口
09:06着
09:06発
駒形
09:07着
09:07発
尾間木公民館
09:07着
09:07発
尾間木
09:11着
09:11発
浅間下
09:12着
09:12発
念仏橋
09:13着
09:13発
大崎園芸植物園
09:13着
09:13発
浦和特別支援学校
09:14着
09:14発
北原橋
09:15着
09:15発
武蔵野学院入口
09:17着
09:17発
大門
09:17着
09:17発
美園郵便局
09:18着
09:18発
大門小学校入口
09:19着
09:19発
大門坂下公園
09:21着
09:21発
一本木坂下 2分
09:27着
東川口駅北口 8分