国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 09:08発

所要時間(概算)
08:40発 浦和駅東口
08:41着
08:41発
東仲町
08:43着
08:43発
本太小学校入口
08:44着
08:44発
本太坂上
08:45着
08:45発
本太坂下
08:47着
08:47発
原山
08:48着
08:48発
北原山
08:49着
08:49発
原山三丁目
08:50着
08:50発
花月
08:54着
08:54発
緑区役所入口
08:55着
08:55発
駒形
08:56着
08:56発
尾間木公民館
08:56着
08:56発
尾間木
09:00着
09:00発
浅間下
09:01着
09:01発
念仏橋
09:02着
09:02発
大崎園芸植物園
09:02着
09:02発
浦和特別支援学校
09:03着
09:03発
北原橋
09:04着
09:04発
武蔵野学院入口
09:06着
09:06発
大門
09:06着
09:06発
美園郵便局
09:07着
09:07発
大門小学校入口
09:08着
09:08発
大門坂下公園
09:10着
09:10発
一本木坂下 2分
09:16着
東川口駅北口 8分