国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 08:55発

所要時間(概算)
08:24発 浦和駅東口
08:25着
08:25発
東仲町
08:27着
08:27発
本太小学校入口
08:28着
08:28発
本太坂上
08:29着
08:29発
本太坂下
08:31着
08:31発
原山
08:32着
08:32発
北原山
08:33着
08:33発
原山三丁目
08:34着
08:34発
花月
08:39着
08:39発
緑区役所入口
08:40着
08:40発
駒形
08:41着
08:41発
尾間木公民館
08:41着
08:41発
尾間木
08:45着
08:45発
浅間下
08:46着
08:46発
念仏橋
08:47着
08:47発
大崎園芸植物園
08:47着
08:47発
浦和特別支援学校
08:48着
08:48発
北原橋
08:49着
08:49発
武蔵野学院入口
08:52着
08:52発
大門
08:52着
08:52発
美園郵便局
08:53着
08:53発
大門小学校入口
08:55着
08:55発
大門坂下公園
08:57着
08:57発
一本木坂下 2分
09:03着
東川口駅北口 8分