国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 08:17発

所要時間(概算)
07:46発 浦和駅東口
07:47着
07:47発
東仲町
07:49着
07:49発
本太小学校入口
07:50着
07:50発
本太坂上
07:51着
07:51発
本太坂下
07:53着
07:53発
原山
07:54着
07:54発
北原山
07:55着
07:55発
原山三丁目
07:56着
07:56発
花月
08:01着
08:01発
緑区役所入口
08:02着
08:02発
駒形
08:03着
08:03発
尾間木公民館
08:03着
08:03発
尾間木
08:07着
08:07発
浅間下
08:08着
08:08発
念仏橋
08:09着
08:09発
大崎園芸植物園
08:09着
08:09発
浦和特別支援学校
08:10着
08:10発
北原橋
08:11着
08:11発
武蔵野学院入口
08:14着
08:14発
大門
08:14着
08:14発
美園郵便局
08:15着
08:15発
大門小学校入口
08:17着
08:17発
大門坂下公園
08:19着
08:19発
一本木坂下 2分
08:25着
東川口駅北口 8分