国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 20:57発

所要時間(概算)
20:34発 浦和駅東口
20:35着
20:35発
東仲町
20:36着
20:36発
本太小学校入口
20:37着
20:37発
本太坂上
20:38着
20:38発
本太坂下
20:40着
20:40発
原山
20:41着
20:41発
北原山
20:42着
20:42発
原山三丁目
20:43着
20:43発
花月
20:45着
20:45発
緑区役所入口
20:46着
20:46発
駒形
20:47着
20:47発
尾間木公民館
20:47着
20:47発
尾間木
20:50着
20:50発
浅間下
20:51着
20:51発
念仏橋
20:52着
20:52発
大崎園芸植物園
20:52着
20:52発
浦和特別支援学校
20:53着
20:53発
北原橋
20:54着
20:54発
武蔵野学院入口
20:55着
20:55発
大門
20:55着
20:55発
美園郵便局
20:56着
20:56発
大門小学校入口
20:57着
20:57発
大門坂下公園
20:59着
20:59発
一本木坂下 2分
21:05着
東川口駅北口 8分