国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面
浦和駅東口:2021年12月6日(月) 20:34発
所要時間(概算) |
---|
20:34発 | 浦和駅東口 |
20:35着 20:35発 |
東仲町 | 1分 |
20:36着 20:36発 |
本太小学校入口 | 2分 |
20:37着 20:37発 |
本太坂上 | 3分 |
20:38着 20:38発 |
本太坂下 | 4分 |
20:40着 20:40発 |
原山 | 6分 |
20:41着 20:41発 |
北原山 | 7分 |
20:42着 20:42発 |
原山三丁目 | 8分 |
20:43着 20:43発 |
花月 | 9分 |
20:45着 20:45発 |
緑区役所入口 | 11分 |
20:46着 20:46発 |
駒形 | 12分 |
20:47着 20:47発 |
尾間木公民館 | 13分 |
20:47着 20:47発 |
尾間木 | 13分 |
20:50着 20:50発 |
浅間下 | 16分 |
20:51着 20:51発 |
念仏橋 | 17分 |
20:52着 20:52発 |
大崎園芸植物園 | 18分 |
20:52着 20:52発 |
浦和特別支援学校 | 18分 |
20:53着 20:53発 |
北原橋 | 19分 |
20:54着 20:54発 |
武蔵野学院入口 | 20分 |
20:55着 20:55発 |
大門 | 21分 |
20:55着 20:55発 |
美園郵便局 | 21分 |
20:56着 20:56発 |
大門小学校入口 | 22分 |
20:57着 20:57発 |
大門坂下公園 | 23分 |
20:59着 20:59発 |
一本木坂下 | 25分 |
21:05着 |
東川口駅北口 | 31分 |