国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 20:27発

所要時間(概算)
20:04発 浦和駅東口
20:05着
20:05発
東仲町
20:06着
20:06発
本太小学校入口
20:07着
20:07発
本太坂上
20:08着
20:08発
本太坂下
20:10着
20:10発
原山
20:11着
20:11発
北原山
20:12着
20:12発
原山三丁目
20:13着
20:13発
花月
20:15着
20:15発
緑区役所入口
20:16着
20:16発
駒形
20:17着
20:17発
尾間木公民館
20:17着
20:17発
尾間木
20:20着
20:20発
浅間下
20:21着
20:21発
念仏橋
20:22着
20:22発
大崎園芸植物園
20:22着
20:22発
浦和特別支援学校
20:23着
20:23発
北原橋
20:24着
20:24発
武蔵野学院入口
20:25着
20:25発
大門
20:25着
20:25発
美園郵便局
20:26着
20:26発
大門小学校入口
20:27着
20:27発
大門坂下公園
20:29着
20:29発
一本木坂下 2分
20:35着
東川口駅北口 8分