国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面
浦和駅東口:2021年12月6日(月) 20:04発
所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 浦和駅東口 |
20:05着 20:05発 |
東仲町 | 1分 |
20:06着 20:06発 |
本太小学校入口 | 2分 |
20:07着 20:07発 |
本太坂上 | 3分 |
20:08着 20:08発 |
本太坂下 | 4分 |
20:10着 20:10発 |
原山 | 6分 |
20:11着 20:11発 |
北原山 | 7分 |
20:12着 20:12発 |
原山三丁目 | 8分 |
20:13着 20:13発 |
花月 | 9分 |
20:15着 20:15発 |
緑区役所入口 | 11分 |
20:16着 20:16発 |
駒形 | 12分 |
20:17着 20:17発 |
尾間木公民館 | 13分 |
20:17着 20:17発 |
尾間木 | 13分 |
20:20着 20:20発 |
浅間下 | 16分 |
20:21着 20:21発 |
念仏橋 | 17分 |
20:22着 20:22発 |
大崎園芸植物園 | 18分 |
20:22着 20:22発 |
浦和特別支援学校 | 18分 |
20:23着 20:23発 |
北原橋 | 19分 |
20:24着 20:24発 |
武蔵野学院入口 | 20分 |
20:25着 20:25発 |
大門 | 21分 |
20:25着 20:25発 |
美園郵便局 | 21分 |
20:26着 20:26発 |
大門小学校入口 | 22分 |
20:27着 20:27発 |
大門坂下公園 | 23分 |
20:29着 20:29発 |
一本木坂下 | 25分 |
20:35着 |
東川口駅北口 | 31分 |