国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 19:29発

所要時間(概算)
19:01発 浦和駅東口
19:02着
19:02発
東仲町
19:04着
19:04発
本太小学校入口
19:05着
19:05発
本太坂上
19:06着
19:06発
本太坂下
19:08着
19:08発
原山
19:09着
19:09発
北原山
19:10着
19:10発
原山三丁目
19:11着
19:11発
花月
19:15着
19:15発
緑区役所入口
19:16着
19:16発
駒形
19:17着
19:17発
尾間木公民館
19:17着
19:17発
尾間木
19:20着
19:20発
浅間下
19:21着
19:21発
念仏橋
19:22着
19:22発
大崎園芸植物園
19:22着
19:22発
浦和特別支援学校
19:23着
19:23発
北原橋
19:24着
19:24発
武蔵野学院入口
19:27着
19:27発
大門
19:27着
19:27発
美園郵便局
19:28着
19:28発
大門小学校入口
19:29着
19:29発
大門坂下公園
19:31着
19:31発
一本木坂下 2分
19:37着
東川口駅北口 8分