国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 19:16発

所要時間(概算)
18:48発 浦和駅東口
18:49着
18:49発
東仲町
18:51着
18:51発
本太小学校入口
18:52着
18:52発
本太坂上
18:53着
18:53発
本太坂下
18:55着
18:55発
原山
18:56着
18:56発
北原山
18:57着
18:57発
原山三丁目
18:58着
18:58発
花月
19:02着
19:02発
緑区役所入口
19:03着
19:03発
駒形
19:04着
19:04発
尾間木公民館
19:04着
19:04発
尾間木
19:07着
19:07発
浅間下
19:08着
19:08発
念仏橋
19:09着
19:09発
大崎園芸植物園
19:09着
19:09発
浦和特別支援学校
19:10着
19:10発
北原橋
19:11着
19:11発
武蔵野学院入口
19:14着
19:14発
大門
19:14着
19:14発
美園郵便局
19:15着
19:15発
大門小学校入口
19:16着
19:16発
大門坂下公園
19:18着
19:18発
一本木坂下 2分
19:24着
東川口駅北口 8分