国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 07:55発

所要時間(概算)
07:26発 浦和駅東口
07:27着
07:27発
東仲町
07:29着
07:29発
本太小学校入口
07:30着
07:30発
本太坂上
07:31着
07:31発
本太坂下
07:33着
07:33発
原山
07:34着
07:34発
北原山
07:35着
07:35発
原山三丁目
07:36着
07:36発
花月
07:40着
07:40発
緑区役所入口
07:41着
07:41発
駒形
07:42着
07:42発
尾間木公民館
07:42着
07:42発
尾間木
07:46着
07:46発
浅間下
07:47着
07:47発
念仏橋
07:48着
07:48発
大崎園芸植物園
07:48着
07:48発
浦和特別支援学校
07:49着
07:49発
北原橋
07:50着
07:50発
武蔵野学院入口
07:52着
07:52発
大門
07:52着
07:52発
美園郵便局
07:53着
07:53発
大門小学校入口
07:55着
07:55発
大門坂下公園
07:57着
07:57発
一本木坂下 2分
08:03着
東川口駅北口 8分