国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 07:03発

所要時間(概算)
06:38発 浦和駅東口
06:39着
06:39発
東仲町
06:40着
06:40発
本太小学校入口
06:41着
06:41発
本太坂上
06:42着
06:42発
本太坂下
06:44着
06:44発
原山
06:45着
06:45発
北原山
06:46着
06:46発
原山三丁目
06:47着
06:47発
花月
06:50着
06:50発
緑区役所入口
06:51着
06:51発
駒形
06:52着
06:52発
尾間木公民館
06:52着
06:52発
尾間木
06:55着
06:55発
浅間下
06:56着
06:56発
念仏橋
06:57着
06:57発
大崎園芸植物園
06:57着
06:57発
浦和特別支援学校
06:58着
06:58発
北原橋
06:59着
06:59発
武蔵野学院入口
07:01着
07:01発
大門
07:01着
07:01発
美園郵便局
07:02着
07:02発
大門小学校入口
07:03着
07:03発
大門坂下公園
07:05着
07:05発
一本木坂下 2分
07:11着
東川口駅北口 8分