国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面
浦和駅東口:2021年12月6日(月) 21:36発
所要時間(概算) |
---|
21:36発 | 浦和駅東口 |
21:37着 21:37発 |
東仲町 | 1分 |
21:38着 21:38発 |
本太小学校入口 | 2分 |
21:39着 21:39発 |
本太坂上 | 3分 |
21:40着 21:40発 |
本太坂下 | 4分 |
21:42着 21:42発 |
原山 | 6分 |
21:43着 21:43発 |
北原山 | 7分 |
21:44着 21:44発 |
原山三丁目 | 8分 |
21:45着 21:45発 |
花月 | 9分 |
21:47着 21:47発 |
緑区役所入口 | 11分 |
21:48着 21:48発 |
駒形 | 12分 |
21:49着 21:49発 |
尾間木公民館 | 13分 |
21:49着 21:49発 |
尾間木 | 13分 |
21:52着 21:52発 |
浅間下 | 16分 |
21:53着 21:53発 |
念仏橋 | 17分 |
21:54着 21:54発 |
大崎園芸植物園 | 18分 |
21:54着 21:54発 |
浦和特別支援学校 | 18分 |
21:55着 21:55発 |
北原橋 | 19分 |
21:56着 21:56発 |
武蔵野学院入口 | 20分 |
21:57着 21:57発 |
大門 | 21分 |
21:57着 21:57発 |
美園郵便局 | 21分 |
21:58着 21:58発 |
大門小学校入口 | 22分 |
21:59着 21:59発 |
大門坂下公園 | 23分 |
22:01着 22:01発 |
一本木坂下 | 25分 |
22:06着 |
東川口駅北口 | 30分 |