国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 21:40発

所要時間(概算)
21:17発 浦和駅東口
21:18着
21:18発
東仲町
21:19着
21:19発
本太小学校入口
21:20着
21:20発
本太坂上
21:21着
21:21発
本太坂下
21:23着
21:23発
原山
21:24着
21:24発
北原山
21:25着
21:25発
原山三丁目
21:26着
21:26発
花月
21:28着
21:28発
緑区役所入口
21:29着
21:29発
駒形
21:30着
21:30発
尾間木公民館
21:30着
21:30発
尾間木
21:33着
21:33発
浅間下
21:34着
21:34発
念仏橋
21:35着
21:35発
大崎園芸植物園
21:35着
21:35発
浦和特別支援学校
21:36着
21:36発
北原橋
21:37着
21:37発
武蔵野学院入口
21:38着
21:38発
大門
21:38着
21:38発
美園郵便局
21:39着
21:39発
大門小学校入口
21:40着
21:40発
大門坂下公園
21:42着
21:42発
一本木坂下 2分
21:47着
東川口駅北口 7分