国際興業バス医大31系統
高麗駅,埼玉医大(毛呂山町)方面
錬成館:2021年12月5日(日) 15:16発
所要時間(概算) |
---|
14:30発 | 飯能駅 | - |
14:31着 14:31発 |
中央通り(飯能市) | - |
14:32着 14:32発 |
八幡町 | - |
14:33着 14:33発 |
飯能高校 | - |
14:34着 14:34発 |
天覧山入口 | - |
14:35着 14:35発 |
恩田 | - |
14:37着 14:37発 |
飯能斎場 | - |
14:38着 14:38発 |
滝不動 | - |
14:39着 14:39発 |
大鶴巣公園 | - |
14:40着 14:40発 |
木綿沢 | - |
14:41着 14:41発 |
山王塚公園 | - |
14:42着 14:42発 |
高麗駐在所 | - |
14:43着 14:43発 |
高麗駅 | - |
14:44着 14:44発 |
台 | - |
14:45着 14:45発 |
巾着田 | - |
14:46着 14:46発 |
高麗小学校 | - |
14:47着 14:47発 |
高麗支所 | - |
14:48着 14:48発 |
栗坪 | - |
14:49着 14:49発 |
楡木 | - |
14:50着 14:50発 |
総合福祉センター(日高市) | - |
14:51着 14:51発 |
猿田 | - |
14:52着 14:52発 |
高麗川駅前通り | - |
15:02着 15:02発 |
高麗川駅 | - |
15:03着 15:03発 |
四本木 | - |
15:04着 15:04発 |
板仏 | - |
15:05着 15:05発 |
日高市役所入口 | - |
15:07着 15:07発 |
北平沢 | - |
15:08着 15:08発 |
山根 | - |
15:09着 15:09発 |
埼玉医大保健医療学部 | - |
15:10着 15:10発 |
埼玉医大国際医療センター | - |
15:13着 15:13発 |
毛呂山総合公園入口 | - |
15:14着 15:14発 |
毛呂石原 | - |
15:16着 15:16発 |
錬成館 |
15:24着 |
埼玉医大(毛呂山町) | 8分 |