国際興業バス医大31系統
高麗駅,埼玉医大(毛呂山町)方面
天覧山入口:2022年1月24日(月) 16:51発
所要時間(概算) |
---|
16:51着 16:51発 |
天覧山入口 |
16:53着 16:53発 |
恩田 | 2分 |
16:55着 16:55発 |
飯能斎場 | 4分 |
16:56着 16:56発 |
滝不動 | 5分 |
16:57着 16:57発 |
大鶴巣公園 | 6分 |
16:58着 16:58発 |
木綿沢 | 7分 |
16:59着 16:59発 |
山王塚公園 | 8分 |
17:00着 17:00発 |
高麗駐在所 | 9分 |
17:01着 17:01発 |
高麗駅 | 10分 |
17:02着 17:02発 |
台 | 11分 |
17:03着 17:03発 |
巾着田 | 12分 |
17:04着 17:04発 |
高麗小学校 | 13分 |
17:05着 17:05発 |
高麗支所 | 14分 |
17:06着 17:06発 |
栗坪 | 15分 |
17:07着 17:07発 |
楡木 | 16分 |
17:08着 17:08発 |
総合福祉センター(日高市) | 17分 |
17:09着 17:09発 |
猿田 | 18分 |
17:10着 17:10発 |
高麗川駅前通り | 19分 |
17:20着 17:20発 |
高麗川駅 | 29分 |
17:21着 17:21発 |
四本木 | 30分 |
17:22着 17:22発 |
板仏 | 31分 |
17:23着 17:23発 |
日高市役所入口 | 32分 |
17:25着 17:25発 |
北平沢 | 34分 |
17:26着 17:26発 |
山根 | 35分 |
17:27着 17:27発 |
埼玉医大保健医療学部 | 36分 |
17:28着 17:28発 |
埼玉医大国際医療センター | 37分 |
17:31着 17:31発 |
毛呂山総合公園入口 | 40分 |
17:32着 17:32発 |
毛呂石原 | 41分 |
17:34着 17:34発 |
錬成館 | 43分 |
17:42着 |
埼玉医大(毛呂山町) | 51分 |