国際興業バス医大31系統
高麗駅,埼玉医大(毛呂山町)方面
飯能斎場:2021年11月29日(月) 09:41発
所要時間(概算) |
---|
09:41着 09:41発 |
飯能斎場 |
09:42着 09:42発 |
滝不動 | 1分 |
09:43着 09:43発 |
大鶴巣公園 | 2分 |
09:44着 09:44発 |
木綿沢 | 3分 |
09:45着 09:45発 |
山王塚公園 | 4分 |
09:46着 09:46発 |
高麗駐在所 | 5分 |
09:47着 09:47発 |
高麗駅 | 6分 |
09:48着 09:48発 |
台 | 7分 |
09:49着 09:49発 |
巾着田 | 8分 |
09:50着 09:50発 |
高麗小学校 | 9分 |
09:51着 09:51発 |
高麗支所 | 10分 |
09:52着 09:52発 |
栗坪 | 11分 |
09:53着 09:53発 |
楡木 | 12分 |
09:54着 09:54発 |
総合福祉センター(日高市) | 13分 |
09:55着 09:55発 |
猿田 | 14分 |
09:56着 09:56発 |
高麗川駅前通り | 15分 |
10:06着 10:06発 |
高麗川駅 | 25分 |
10:07着 10:07発 |
四本木 | 26分 |
10:08着 10:08発 |
板仏 | 27分 |
10:09着 10:09発 |
日高市役所入口 | 28分 |
10:11着 10:11発 |
北平沢 | 30分 |
10:12着 10:12発 |
山根 | 31分 |
10:13着 10:13発 |
埼玉医大保健医療学部 | 32分 |
10:14着 10:14発 |
埼玉医大国際医療センター | 33分 |
10:17着 10:17発 |
毛呂山総合公園入口 | 36分 |
10:18着 10:18発 |
毛呂石原 | 37分 |
10:20着 10:20発 |
錬成館 | 39分 |
10:28着 |
埼玉医大(毛呂山町) | 47分 |