都バス東16系統
東京駅八重洲口行き方面
通り三丁目:2021年12月7日(火) 17:28発
所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 東京ビッグサイト | - |
16:48着 16:48発 |
東京ビッグサイト駅前 | - |
16:49着 16:49発 |
武蔵野大学前 | - |
16:51着 16:51発 |
有明クリーンセンター前 | - |
16:53着 16:53発 |
有明一丁目 | - |
16:53着 16:53発 |
有明テニスの森 | - |
16:53着 16:53発 |
有明コロシアム前 | - |
16:54着 16:54発 |
有明二丁目 | - |
16:56着 16:56発 |
有明小中学校前 | - |
16:57着 16:57発 |
都橋住宅前 | - |
16:58着 16:58発 |
東雲都橋 | - |
17:00着 17:00発 |
深川車庫入口 | - |
17:01着 17:01発 |
東雲一丁目 | - |
17:02着 17:02発 |
東雲橋交差点 | - |
17:04着 17:04発 |
深川五中前 | - |
17:09着 17:09発 |
豊洲駅前 | - |
17:10着 17:10発 |
豊洲二丁目 | - |
17:11着 17:11発 |
IHI前 | - |
17:12着 17:12発 |
日本ユニシス本社前 | - |
17:13着 17:13発 |
新月島公園前 | - |
17:17着 17:17発 |
月島駅前 | - |
17:18着 17:18発 |
佃二丁目 | - |
17:19着 17:19発 |
リバーシティ21 | - |
17:22着 17:22発 |
新川二丁目 | - |
17:23着 17:23発 |
新川 | - |
17:25着 17:25発 |
亀島橋 | - |
17:26着 17:26発 |
八丁堀二丁目 | - |
17:28着 17:28発 |
通り三丁目 |
17:29着 |
東京駅八重洲口 | 1分 |