都バス東16系統
東京駅八重洲口行き方面
通り三丁目:2021年12月7日(火) 16:43発
所要時間(概算) |
---|
16:04発 | 東京ビッグサイト | - |
16:04着 16:04発 |
東京ビッグサイト駅前 | - |
16:05着 16:05発 |
武蔵野大学前 | - |
16:07着 16:07発 |
有明クリーンセンター前 | - |
16:09着 16:09発 |
有明一丁目 | - |
16:09着 16:09発 |
有明テニスの森 | - |
16:09着 16:09発 |
有明コロシアム前 | - |
16:10着 16:10発 |
有明二丁目 | - |
16:12着 16:12発 |
有明小中学校前 | - |
16:13着 16:13発 |
都橋住宅前 | - |
16:14着 16:14発 |
東雲都橋 | - |
16:16着 16:16発 |
深川車庫入口 | - |
16:17着 16:17発 |
東雲一丁目 | - |
16:18着 16:18発 |
東雲橋交差点 | - |
16:20着 16:20発 |
深川五中前 | - |
16:25着 16:25発 |
豊洲駅前 | - |
16:26着 16:26発 |
豊洲二丁目 | - |
16:27着 16:27発 |
IHI前 | - |
16:28着 16:28発 |
日本ユニシス本社前 | - |
16:29着 16:29発 |
新月島公園前 | - |
16:32着 16:32発 |
月島駅前 | - |
16:33着 16:33発 |
佃二丁目 | - |
16:34着 16:34発 |
リバーシティ21 | - |
16:37着 16:37発 |
新川二丁目 | - |
16:38着 16:38発 |
新川 | - |
16:40着 16:40発 |
亀島橋 | - |
16:41着 16:41発 |
八丁堀二丁目 | - |
16:43着 16:43発 |
通り三丁目 |
16:44着 |
東京駅八重洲口 | 1分 |