都バス東16系統
東京駅八重洲口行き方面
通り三丁目:2021年12月7日(火) 13:51発
所要時間(概算) |
---|
13:12発 | 東京ビッグサイト | - |
13:12着 13:12発 |
東京ビッグサイト駅前 | - |
13:13着 13:13発 |
武蔵野大学前 | - |
13:15着 13:15発 |
有明クリーンセンター前 | - |
13:17着 13:17発 |
有明一丁目 | - |
13:17着 13:17発 |
有明テニスの森 | - |
13:17着 13:17発 |
有明コロシアム前 | - |
13:18着 13:18発 |
有明二丁目 | - |
13:20着 13:20発 |
有明小中学校前 | - |
13:21着 13:21発 |
都橋住宅前 | - |
13:22着 13:22発 |
東雲都橋 | - |
13:24着 13:24発 |
深川車庫入口 | - |
13:25着 13:25発 |
東雲一丁目 | - |
13:26着 13:26発 |
東雲橋交差点 | - |
13:28着 13:28発 |
深川五中前 | - |
13:33着 13:33発 |
豊洲駅前 | - |
13:34着 13:34発 |
豊洲二丁目 | - |
13:35着 13:35発 |
IHI前 | - |
13:36着 13:36発 |
日本ユニシス本社前 | - |
13:37着 13:37発 |
新月島公園前 | - |
13:40着 13:40発 |
月島駅前 | - |
13:41着 13:41発 |
佃二丁目 | - |
13:42着 13:42発 |
リバーシティ21 | - |
13:45着 13:45発 |
新川二丁目 | - |
13:46着 13:46発 |
新川 | - |
13:48着 13:48発 |
亀島橋 | - |
13:49着 13:49発 |
八丁堀二丁目 | - |
13:51着 13:51発 |
通り三丁目 |
13:52着 |
東京駅八重洲口 | 1分 |