都バス東16系統
東京駅八重洲口行き方面
有明小中学校前:2021年12月6日(月) 12:56発
所要時間(概算) |
---|
12:56着 12:56発 |
有明小中学校前 |
12:57着 12:57発 |
都橋住宅前 | 1分 |
12:58着 12:58発 |
東雲都橋 | 2分 |
13:00着 13:00発 |
深川車庫入口 | 4分 |
13:01着 13:01発 |
東雲一丁目 | 5分 |
13:02着 13:02発 |
東雲橋交差点 | 6分 |
13:04着 13:04発 |
深川五中前 | 8分 |
13:09着 13:09発 |
豊洲駅前 | 13分 |
13:10着 13:10発 |
豊洲二丁目 | 14分 |
13:11着 13:11発 |
IHI前 | 15分 |
13:12着 13:12発 |
日本ユニシス本社前 | 16分 |
13:13着 13:13発 |
新月島公園前 | 17分 |
13:16着 13:16発 |
月島駅前 | 20分 |
13:17着 13:17発 |
佃二丁目 | 21分 |
13:18着 13:18発 |
リバーシティ21 | 22分 |
13:21着 13:21発 |
新川二丁目 | 25分 |
13:22着 13:22発 |
新川 | 26分 |
13:24着 13:24発 |
亀島橋 | 28分 |
13:25着 13:25発 |
八丁堀二丁目 | 29分 |
13:27着 13:27発 |
通り三丁目 | 31分 |
13:28着 |
東京駅八重洲口 | 32分 |