都バス東16系統
東京駅八重洲口行き方面
通り三丁目:2021年11月30日(火) 10:03発
所要時間(概算) |
---|
09:23発 | 東京ビッグサイト | - |
09:23着 09:23発 |
東京ビッグサイト駅前 | - |
09:24着 09:24発 |
武蔵野大学前 | - |
09:26着 09:26発 |
有明クリーンセンター前 | - |
09:28着 09:28発 |
有明一丁目 | - |
09:28着 09:28発 |
有明テニスの森 | - |
09:28着 09:28発 |
有明コロシアム前 | - |
09:29着 09:29発 |
有明二丁目 | - |
09:31着 09:31発 |
有明小中学校前 | - |
09:32着 09:32発 |
都橋住宅前 | - |
09:33着 09:33発 |
東雲都橋 | - |
09:35着 09:35発 |
深川車庫入口 | - |
09:36着 09:36発 |
東雲一丁目 | - |
09:37着 09:37発 |
東雲橋交差点 | - |
09:39着 09:39発 |
深川五中前 | - |
09:44着 09:44発 |
豊洲駅前 | - |
09:45着 09:45発 |
豊洲二丁目 | - |
09:46着 09:46発 |
IHI前 | - |
09:47着 09:47発 |
日本ユニシス本社前 | - |
09:48着 09:48発 |
新月島公園前 | - |
09:52着 09:52発 |
月島駅前 | - |
09:53着 09:53発 |
佃二丁目 | - |
09:54着 09:54発 |
リバーシティ21 | - |
09:57着 09:57発 |
新川二丁目 | - |
09:58着 09:58発 |
新川 | - |
10:00着 10:00発 |
亀島橋 | - |
10:01着 10:01発 |
八丁堀二丁目 | - |
10:03着 10:03発 |
通り三丁目 |
10:04着 |
東京駅八重洲口 | 1分 |