都バス東16系統
東京駅八重洲口行き方面
通り三丁目:2021年12月7日(火) 21:52発
所要時間(概算) |
---|
21:16発 | 東京ビッグサイト | - |
21:16着 21:16発 |
東京ビッグサイト駅前 | - |
21:17着 21:17発 |
武蔵野大学前 | - |
21:19着 21:19発 |
有明クリーンセンター前 | - |
21:21着 21:21発 |
有明一丁目 | - |
21:21着 21:21発 |
有明テニスの森 | - |
21:21着 21:21発 |
有明コロシアム前 | - |
21:22着 21:22発 |
有明二丁目 | - |
21:24着 21:24発 |
有明小中学校前 | - |
21:25着 21:25発 |
都橋住宅前 | - |
21:26着 21:26発 |
東雲都橋 | - |
21:28着 21:28発 |
深川車庫入口 | - |
21:29着 21:29発 |
東雲一丁目 | - |
21:30着 21:30発 |
東雲橋交差点 | - |
21:32着 21:32発 |
深川五中前 | - |
21:35着 21:35発 |
豊洲駅前 | - |
21:36着 21:36発 |
豊洲二丁目 | - |
21:37着 21:37発 |
IHI前 | - |
21:38着 21:38発 |
日本ユニシス本社前 | - |
21:39着 21:39発 |
新月島公園前 | - |
21:42着 21:42発 |
月島駅前 | - |
21:43着 21:43発 |
佃二丁目 | - |
21:44着 21:44発 |
リバーシティ21 | - |
21:46着 21:46発 |
新川二丁目 | - |
21:47着 21:47発 |
新川 | - |
21:49着 21:49発 |
亀島橋 | - |
21:50着 21:50発 |
八丁堀二丁目 | - |
21:52着 21:52発 |
通り三丁目 |
21:53着 |
東京駅八重洲口 | 1分 |