都バス東16系統
東京駅八重洲口行き方面
通り三丁目:2021年12月7日(火) 17:40発
所要時間(概算) |
---|
17:00発 | 東京ビッグサイト | - |
17:00着 17:00発 |
東京ビッグサイト駅前 | - |
17:01着 17:01発 |
武蔵野大学前 | - |
17:03着 17:03発 |
有明クリーンセンター前 | - |
17:05着 17:05発 |
有明一丁目 | - |
17:05着 17:05発 |
有明テニスの森 | - |
17:05着 17:05発 |
有明コロシアム前 | - |
17:06着 17:06発 |
有明二丁目 | - |
17:08着 17:08発 |
有明小中学校前 | - |
17:09着 17:09発 |
都橋住宅前 | - |
17:10着 17:10発 |
東雲都橋 | - |
17:12着 17:12発 |
深川車庫入口 | - |
17:13着 17:13発 |
東雲一丁目 | - |
17:14着 17:14発 |
東雲橋交差点 | - |
17:16着 17:16発 |
深川五中前 | - |
17:21着 17:21発 |
豊洲駅前 | - |
17:22着 17:22発 |
豊洲二丁目 | - |
17:23着 17:23発 |
IHI前 | - |
17:24着 17:24発 |
日本ユニシス本社前 | - |
17:25着 17:25発 |
新月島公園前 | - |
17:29着 17:29発 |
月島駅前 | - |
17:30着 17:30発 |
佃二丁目 | - |
17:31着 17:31発 |
リバーシティ21 | - |
17:34着 17:34発 |
新川二丁目 | - |
17:35着 17:35発 |
新川 | - |
17:37着 17:37発 |
亀島橋 | - |
17:38着 17:38発 |
八丁堀二丁目 | - |
17:40着 17:40発 |
通り三丁目 |
17:41着 |
東京駅八重洲口 | 1分 |