都バス東16系統
東京駅八重洲口行き方面
通り三丁目:2021年11月30日(火) 15:58発
所要時間(概算) |
---|
15:19発 | 東京ビッグサイト | - |
15:19着 15:19発 |
東京ビッグサイト駅前 | - |
15:20着 15:20発 |
武蔵野大学前 | - |
15:22着 15:22発 |
有明クリーンセンター前 | - |
15:24着 15:24発 |
有明一丁目 | - |
15:24着 15:24発 |
有明テニスの森 | - |
15:24着 15:24発 |
有明コロシアム前 | - |
15:25着 15:25発 |
有明二丁目 | - |
15:27着 15:27発 |
有明小中学校前 | - |
15:28着 15:28発 |
都橋住宅前 | - |
15:29着 15:29発 |
東雲都橋 | - |
15:31着 15:31発 |
深川車庫入口 | - |
15:32着 15:32発 |
東雲一丁目 | - |
15:33着 15:33発 |
東雲橋交差点 | - |
15:35着 15:35発 |
深川五中前 | - |
15:40着 15:40発 |
豊洲駅前 | - |
15:41着 15:41発 |
豊洲二丁目 | - |
15:42着 15:42発 |
IHI前 | - |
15:43着 15:43発 |
日本ユニシス本社前 | - |
15:44着 15:44発 |
新月島公園前 | - |
15:47着 15:47発 |
月島駅前 | - |
15:48着 15:48発 |
佃二丁目 | - |
15:49着 15:49発 |
リバーシティ21 | - |
15:52着 15:52発 |
新川二丁目 | - |
15:53着 15:53発 |
新川 | - |
15:55着 15:55発 |
亀島橋 | - |
15:56着 15:56発 |
八丁堀二丁目 | - |
15:58着 15:58発 |
通り三丁目 |
15:59着 |
東京駅八重洲口 | 1分 |