都バス東16系統
東京ビッグサイト行き方面
フェリー埠頭入口:2021年9月19日(日) 15:30発
所要時間(概算) |
---|
14:56発 | 東京駅八重洲口 | - |
14:57着 14:57発 |
通り三丁目 | - |
14:59着 14:59発 |
八丁堀二丁目 | - |
15:00着 15:00発 |
亀島橋 | - |
15:02着 15:02発 |
新川 | - |
15:05着 15:05発 |
住友ツインビル前 | - |
15:06着 15:06発 |
リバーシティ21 | - |
15:07着 15:07発 |
佃二丁目 | - |
15:10着 15:10発 |
月島駅前 | - |
15:11着 15:11発 |
新月島公園前 | - |
15:12着 15:12発 |
日本ユニシス本社前 | - |
15:13着 15:13発 |
IHI前 | - |
15:14着 15:14発 |
豊洲二丁目 | - |
15:17着 15:17発 |
豊洲駅前 | - |
15:17着 15:17発 |
深川五中前 | - |
15:19着 15:19発 |
東雲橋交差点 | - |
15:20着 15:20発 |
東雲一丁目 | - |
15:22着 15:22発 |
深川車庫入口 | - |
15:22着 15:22発 |
東雲都橋 | - |
15:23着 15:23発 |
都橋住宅前 | - |
15:24着 15:24発 |
有明小中学校前 | - |
15:24着 15:24発 |
かえつ学園西 | - |
15:25着 15:25発 |
有明二丁目 | - |
15:25着 15:25発 |
有明テニスの森 | - |
15:28着 15:28発 |
有明一丁目 | - |
15:28着 15:28発 |
武蔵野大学前 | - |
15:30着 15:30発 |
フェリー埠頭入口 |
15:34着 |
東京ビッグサイト | 4分 |