都バス東16系統
東京ビッグサイト行き方面
フェリー埠頭入口:2021年9月19日(日) 12:22発
所要時間(概算) |
---|
11:49発 | 東京駅八重洲口 | - |
11:50着 11:50発 |
通り三丁目 | - |
11:52着 11:52発 |
八丁堀二丁目 | - |
11:53着 11:53発 |
亀島橋 | - |
11:54着 11:54発 |
新川 | - |
11:57着 11:57発 |
住友ツインビル前 | - |
11:58着 11:58発 |
リバーシティ21 | - |
11:59着 11:59発 |
佃二丁目 | - |
12:02着 12:02発 |
月島駅前 | - |
12:03着 12:03発 |
新月島公園前 | - |
12:04着 12:04発 |
日本ユニシス本社前 | - |
12:05着 12:05発 |
IHI前 | - |
12:06着 12:06発 |
豊洲二丁目 | - |
12:09着 12:09発 |
豊洲駅前 | - |
12:09着 12:09発 |
深川五中前 | - |
12:11着 12:11発 |
東雲橋交差点 | - |
12:12着 12:12発 |
東雲一丁目 | - |
12:14着 12:14発 |
深川車庫入口 | - |
12:14着 12:14発 |
東雲都橋 | - |
12:15着 12:15発 |
都橋住宅前 | - |
12:16着 12:16発 |
有明小中学校前 | - |
12:16着 12:16発 |
かえつ学園西 | - |
12:17着 12:17発 |
有明二丁目 | - |
12:17着 12:17発 |
有明テニスの森 | - |
12:20着 12:20発 |
有明一丁目 | - |
12:20着 12:20発 |
武蔵野大学前 | - |
12:22着 12:22発 |
フェリー埠頭入口 |
12:26着 |
東京ビッグサイト | 4分 |