都バス東16系統
東京ビッグサイト行き方面
フェリー埠頭入口:2021年9月19日(日) 12:00発
所要時間(概算) |
---|
11:27発 | 東京駅八重洲口 | - |
11:28着 11:28発 |
通り三丁目 | - |
11:30着 11:30発 |
八丁堀二丁目 | - |
11:31着 11:31発 |
亀島橋 | - |
11:32着 11:32発 |
新川 | - |
11:35着 11:35発 |
住友ツインビル前 | - |
11:36着 11:36発 |
リバーシティ21 | - |
11:37着 11:37発 |
佃二丁目 | - |
11:40着 11:40発 |
月島駅前 | - |
11:41着 11:41発 |
新月島公園前 | - |
11:42着 11:42発 |
日本ユニシス本社前 | - |
11:43着 11:43発 |
IHI前 | - |
11:44着 11:44発 |
豊洲二丁目 | - |
11:47着 11:47発 |
豊洲駅前 | - |
11:47着 11:47発 |
深川五中前 | - |
11:49着 11:49発 |
東雲橋交差点 | - |
11:50着 11:50発 |
東雲一丁目 | - |
11:52着 11:52発 |
深川車庫入口 | - |
11:52着 11:52発 |
東雲都橋 | - |
11:53着 11:53発 |
都橋住宅前 | - |
11:54着 11:54発 |
有明小中学校前 | - |
11:54着 11:54発 |
かえつ学園西 | - |
11:55着 11:55発 |
有明二丁目 | - |
11:55着 11:55発 |
有明テニスの森 | - |
11:58着 11:58発 |
有明一丁目 | - |
11:58着 11:58発 |
武蔵野大学前 | - |
12:00着 12:00発 |
フェリー埠頭入口 |
12:04着 |
東京ビッグサイト | 4分 |