都バス東16系統
東京ビッグサイト行き方面
通り三丁目:2021年11月30日(火) 20:17発
所要時間(概算) |
---|
20:17着 20:17発 |
通り三丁目 |
20:18着 20:18発 |
八丁堀二丁目 | 1分 |
20:20着 20:20発 |
亀島橋 | 3分 |
20:22着 20:22発 |
新川 | 5分 |
20:25着 20:25発 |
住友ツインビル前 | 8分 |
20:26着 20:26発 |
リバーシティ21 | 9分 |
20:27着 20:27発 |
佃二丁目 | 10分 |
20:30着 20:30発 |
月島駅前 | 13分 |
20:31着 20:31発 |
新月島公園前 | 14分 |
20:32着 20:32発 |
日本ユニシス本社前 | 15分 |
20:33着 20:33発 |
IHI前 | 16分 |
20:34着 20:34発 |
豊洲二丁目 | 17分 |
20:38着 20:38発 |
豊洲駅前 | 21分 |
20:38着 20:38発 |
深川五中前 | 21分 |
20:39着 20:39発 |
東雲橋交差点 | 22分 |
20:40着 20:40発 |
東雲一丁目 | 23分 |
20:42着 20:42発 |
深川車庫入口 | 25分 |
20:42着 20:42発 |
東雲都橋 | 25分 |
20:43着 20:43発 |
都橋住宅前 | 26分 |
20:44着 20:44発 |
有明小中学校前 | 27分 |
20:44着 20:44発 |
かえつ学園西 | 27分 |
20:45着 20:45発 |
有明二丁目 | 28分 |
20:45着 20:45発 |
有明テニスの森 | 28分 |
20:48着 20:48発 |
有明一丁目 | 31分 |
20:48着 20:48発 |
武蔵野大学前 | 31分 |
20:50着 20:50発 |
フェリー埠頭入口 | 33分 |
20:54着 |
東京ビッグサイト | 37分 |