都バス東16系統
東京ビッグサイト行き方面
通り三丁目:2021年12月7日(火) 14:12発
所要時間(概算) |
---|
14:12着 14:12発 |
通り三丁目 |
14:14着 14:14発 |
八丁堀二丁目 | 2分 |
14:16着 14:16発 |
亀島橋 | 4分 |
14:18着 14:18発 |
新川 | 6分 |
14:22着 14:22発 |
住友ツインビル前 | 10分 |
14:23着 14:23発 |
リバーシティ21 | 11分 |
14:24着 14:24発 |
佃二丁目 | 12分 |
14:27着 14:27発 |
月島駅前 | 15分 |
14:28着 14:28発 |
新月島公園前 | 16分 |
14:29着 14:29発 |
日本ユニシス本社前 | 17分 |
14:30着 14:30発 |
IHI前 | 18分 |
14:31着 14:31発 |
豊洲二丁目 | 19分 |
14:35着 14:35発 |
豊洲駅前 | 23分 |
14:35着 14:35発 |
深川五中前 | 23分 |
14:36着 14:36発 |
東雲橋交差点 | 24分 |
14:37着 14:37発 |
東雲一丁目 | 25分 |
14:39着 14:39発 |
深川車庫入口 | 27分 |
14:39着 14:39発 |
東雲都橋 | 27分 |
14:39着 14:39発 |
都橋住宅前 | 27分 |
14:41着 14:41発 |
有明小中学校前 | 29分 |
14:41着 14:41発 |
かえつ学園西 | 29分 |
14:42着 14:42発 |
有明二丁目 | 30分 |
14:42着 14:42発 |
有明テニスの森 | 30分 |
14:45着 14:45発 |
有明一丁目 | 33分 |
14:45着 14:45発 |
武蔵野大学前 | 33分 |
14:47着 14:47発 |
フェリー埠頭入口 | 35分 |
14:51着 |
東京ビッグサイト | 39分 |