都バス東16系統
東京ビッグサイト行き方面
通り三丁目:2021年12月7日(火) 10:23発
所要時間(概算) |
---|
10:23着 10:23発 |
通り三丁目 |
10:25着 10:25発 |
八丁堀二丁目 | 2分 |
10:27着 10:27発 |
亀島橋 | 4分 |
10:29着 10:29発 |
新川 | 6分 |
10:32着 10:32発 |
住友ツインビル前 | 9分 |
10:33着 10:33発 |
リバーシティ21 | 10分 |
10:34着 10:34発 |
佃二丁目 | 11分 |
10:37着 10:37発 |
月島駅前 | 14分 |
10:38着 10:38発 |
新月島公園前 | 15分 |
10:39着 10:39発 |
日本ユニシス本社前 | 16分 |
10:40着 10:40発 |
IHI前 | 17分 |
10:41着 10:41発 |
豊洲二丁目 | 18分 |
10:45着 10:45発 |
豊洲駅前 | 22分 |
10:45着 10:45発 |
深川五中前 | 22分 |
10:46着 10:46発 |
東雲橋交差点 | 23分 |
10:47着 10:47発 |
東雲一丁目 | 24分 |
10:49着 10:49発 |
深川車庫入口 | 26分 |
10:49着 10:49発 |
東雲都橋 | 26分 |
10:49着 10:49発 |
都橋住宅前 | 26分 |
10:51着 10:51発 |
有明小中学校前 | 28分 |
10:51着 10:51発 |
かえつ学園西 | 28分 |
10:52着 10:52発 |
有明二丁目 | 29分 |
10:52着 10:52発 |
有明テニスの森 | 29分 |
10:55着 10:55発 |
有明一丁目 | 32分 |
10:55着 10:55発 |
武蔵野大学前 | 32分 |
10:57着 10:57発 |
フェリー埠頭入口 | 34分 |
11:01着 |
東京ビッグサイト | 38分 |