都バス東16系統
東京ビッグサイト行き方面
通り三丁目:2021年12月7日(火) 08:13発
所要時間(概算) |
---|
08:13着 08:13発 |
通り三丁目 |
08:15着 08:15発 |
八丁堀二丁目 | 2分 |
08:16着 08:16発 |
亀島橋 | 3分 |
08:18着 08:18発 |
新川 | 5分 |
08:21着 08:21発 |
住友ツインビル前 | 8分 |
08:22着 08:22発 |
リバーシティ21 | 9分 |
08:23着 08:23発 |
佃二丁目 | 10分 |
08:26着 08:26発 |
月島駅前 | 13分 |
08:27着 08:27発 |
新月島公園前 | 14分 |
08:28着 08:28発 |
日本ユニシス本社前 | 15分 |
08:29着 08:29発 |
IHI前 | 16分 |
08:30着 08:30発 |
豊洲二丁目 | 17分 |
08:34着 08:34発 |
豊洲駅前 | 21分 |
08:34着 08:34発 |
深川五中前 | 21分 |
08:35着 08:35発 |
東雲橋交差点 | 22分 |
08:36着 08:36発 |
東雲一丁目 | 23分 |
08:38着 08:38発 |
深川車庫入口 | 25分 |
08:38着 08:38発 |
東雲都橋 | 25分 |
08:38着 08:38発 |
都橋住宅前 | 25分 |
08:40着 08:40発 |
有明小中学校前 | 27分 |
08:40着 08:40発 |
かえつ学園西 | 27分 |
08:41着 08:41発 |
有明二丁目 | 28分 |
08:41着 08:41発 |
有明テニスの森 | 28分 |
08:44着 08:44発 |
有明一丁目 | 31分 |
08:44着 08:44発 |
武蔵野大学前 | 31分 |
08:46着 08:46発 |
フェリー埠頭入口 | 33分 |
08:50着 |
東京ビッグサイト | 37分 |