都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 20:50発

所要時間(概算)
20:27発 東陽町駅前
20:28着
20:28発
江東運転免許試験場前
20:29着
20:29発
新砂二丁目
20:30着
20:30発
東京地下鉄総合運動場前
20:32着
20:32発
新東京郵便局前
20:33着
20:33発
新砂一丁目
20:34着
20:34発
夢の島
20:39着
20:39発
新木場駅前(構内)
20:40着
20:40発
新木場一丁目
20:41着
20:41発
新木場東
20:42着
20:42発
東千石橋
20:43着
20:43発
東京ヘリポート前
20:45着
20:45発
若洲ゴルフリンクス前
20:46着
20:46発
シャシー整理場前
20:48着
20:48発
若洲中央
20:49着
20:49発
江東倉庫組合前
20:50着
20:50発
江東倉庫会館前
20:51着
若洲キャンプ場前 1分