都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 20:10発

所要時間(概算)
19:47発 東陽町駅前
19:48着
19:48発
江東運転免許試験場前
19:49着
19:49発
新砂二丁目
19:50着
19:50発
東京地下鉄総合運動場前
19:52着
19:52発
新東京郵便局前
19:53着
19:53発
新砂一丁目
19:54着
19:54発
夢の島
19:59着
19:59発
新木場駅前(構内)
20:00着
20:00発
新木場一丁目
20:01着
20:01発
新木場東
20:02着
20:02発
東千石橋
20:03着
20:03発
東京ヘリポート前
20:05着
20:05発
若洲ゴルフリンクス前
20:06着
20:06発
シャシー整理場前
20:08着
20:08発
若洲中央
20:09着
20:09発
江東倉庫組合前
20:10着
20:10発
江東倉庫会館前
20:11着
若洲キャンプ場前 1分