都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 19:41発

所要時間(概算)
19:17発 東陽町駅前
19:18着
19:18発
江東運転免許試験場前
19:19着
19:19発
新砂二丁目
19:20着
19:20発
東京地下鉄総合運動場前
19:22着
19:22発
新東京郵便局前
19:23着
19:23発
新砂一丁目
19:24着
19:24発
夢の島
19:30着
19:30発
新木場駅前(構内)
19:31着
19:31発
新木場一丁目
19:32着
19:32発
新木場東
19:33着
19:33発
東千石橋
19:34着
19:34発
東京ヘリポート前
19:36着
19:36発
若洲ゴルフリンクス前
19:37着
19:37発
シャシー整理場前
19:39着
19:39発
若洲中央
19:40着
19:40発
江東倉庫組合前
19:41着
19:41発
江東倉庫会館前
19:42着
若洲キャンプ場前 1分