都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 19:18発

所要時間(概算)
18:53発 東陽町駅前
18:54着
18:54発
江東運転免許試験場前
18:55着
18:55発
新砂二丁目
18:56着
18:56発
東京地下鉄総合運動場前
18:58着
18:58発
新東京郵便局前
18:59着
18:59発
新砂一丁目
19:00着
19:00発
夢の島
19:07着
19:07発
新木場駅前(構内)
19:08着
19:08発
新木場一丁目
19:09着
19:09発
新木場東
19:10着
19:10発
東千石橋
19:11着
19:11発
東京ヘリポート前
19:13着
19:13発
若洲ゴルフリンクス前
19:14着
19:14発
シャシー整理場前
19:16着
19:16発
若洲中央
19:17着
19:17発
江東倉庫組合前
19:18着
19:18発
江東倉庫会館前
19:19着
若洲キャンプ場前 1分