都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:31発 東陽町駅前
18:32着
18:32発
江東運転免許試験場前
18:33着
18:33発
新砂二丁目
18:34着
18:34発
東京地下鉄総合運動場前
18:36着
18:36発
新東京郵便局前
18:37着
18:37発
新砂一丁目
18:38着
18:38発
夢の島
18:45着
18:45発
新木場駅前(構内)
18:46着
18:46発
新木場一丁目
18:47着
18:47発
新木場東
18:48着
18:48発
東千石橋
18:49着
18:49発
東京ヘリポート前
18:51着
18:51発
若洲ゴルフリンクス前
18:52着
18:52発
シャシー整理場前
18:54着
18:54発
若洲中央
18:55着
18:55発
江東倉庫組合前
18:56着
18:56発
江東倉庫会館前
18:57着
若洲キャンプ場前 1分