都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 18:28発

所要時間(概算)
18:03発 東陽町駅前
18:04着
18:04発
江東運転免許試験場前
18:05着
18:05発
新砂二丁目
18:06着
18:06発
東京地下鉄総合運動場前
18:08着
18:08発
新東京郵便局前
18:09着
18:09発
新砂一丁目
18:10着
18:10発
夢の島
18:17着
18:17発
新木場駅前(構内)
18:18着
18:18発
新木場一丁目
18:19着
18:19発
新木場東
18:20着
18:20発
東千石橋
18:21着
18:21発
東京ヘリポート前
18:23着
18:23発
若洲ゴルフリンクス前
18:24着
18:24発
シャシー整理場前
18:26着
18:26発
若洲中央
18:27着
18:27発
江東倉庫組合前
18:28着
18:28発
江東倉庫会館前
18:29着
若洲キャンプ場前 1分