都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 18:01発

所要時間(概算)
17:37発 東陽町駅前
17:38着
17:38発
江東運転免許試験場前
17:39着
17:39発
新砂二丁目
17:40着
17:40発
東京地下鉄総合運動場前
17:42着
17:42発
新東京郵便局前
17:43着
17:43発
新砂一丁目
17:44着
17:44発
夢の島
17:50着
17:50発
新木場駅前(構内)
17:51着
17:51発
新木場一丁目
17:52着
17:52発
新木場東
17:53着
17:53発
東千石橋
17:54着
17:54発
東京ヘリポート前
17:56着
17:56発
若洲ゴルフリンクス前
17:57着
17:57発
シャシー整理場前
17:59着
17:59発
若洲中央
18:00着
18:00発
江東倉庫組合前
18:01着
18:01発
江東倉庫会館前
18:02着
若洲キャンプ場前 1分