都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:18発 東陽町駅前
17:19着
17:19発
江東運転免許試験場前
17:20着
17:20発
新砂二丁目
17:21着
17:21発
東京地下鉄総合運動場前
17:23着
17:23発
新東京郵便局前
17:24着
17:24発
新砂一丁目
17:25着
17:25発
夢の島
17:31着
17:31発
新木場駅前(構内)
17:32着
17:32発
新木場一丁目
17:33着
17:33発
新木場東
17:34着
17:34発
東千石橋
17:35着
17:35発
東京ヘリポート前
17:37着
17:37発
若洲ゴルフリンクス前
17:38着
17:38発
シャシー整理場前
17:40着
17:40発
若洲中央
17:41着
17:41発
江東倉庫組合前
17:42着
17:42発
江東倉庫会館前
17:43着
若洲キャンプ場前 1分