都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 17:24発

所要時間(概算)
17:00発 東陽町駅前
17:01着
17:01発
江東運転免許試験場前
17:02着
17:02発
新砂二丁目
17:03着
17:03発
東京地下鉄総合運動場前
17:05着
17:05発
新東京郵便局前
17:06着
17:06発
新砂一丁目
17:07着
17:07発
夢の島
17:13着
17:13発
新木場駅前(構内)
17:14着
17:14発
新木場一丁目
17:15着
17:15発
新木場東
17:16着
17:16発
東千石橋
17:17着
17:17発
東京ヘリポート前
17:19着
17:19発
若洲ゴルフリンクス前
17:20着
17:20発
シャシー整理場前
17:22着
17:22発
若洲中央
17:23着
17:23発
江東倉庫組合前
17:24着
17:24発
江東倉庫会館前
17:25着
若洲キャンプ場前 1分