都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 17:11発

所要時間(概算)
16:47発 東陽町駅前
16:48着
16:48発
江東運転免許試験場前
16:49着
16:49発
新砂二丁目
16:50着
16:50発
東京地下鉄総合運動場前
16:52着
16:52発
新東京郵便局前
16:53着
16:53発
新砂一丁目
16:54着
16:54発
夢の島
17:00着
17:00発
新木場駅前(構内)
17:01着
17:01発
新木場一丁目
17:02着
17:02発
新木場東
17:03着
17:03発
東千石橋
17:04着
17:04発
東京ヘリポート前
17:06着
17:06発
若洲ゴルフリンクス前
17:07着
17:07発
シャシー整理場前
17:09着
17:09発
若洲中央
17:10着
17:10発
江東倉庫組合前
17:11着
17:11発
江東倉庫会館前
17:12着
若洲キャンプ場前 1分