都バス木11系統
新木場駅(循環)方面

江東倉庫会館前:2020年7月7日(火) 15:37発

所要時間(概算)
15:13発 東陽町駅前
15:14着
15:14発
江東運転免許試験場前
15:15着
15:15発
新砂二丁目
15:16着
15:16発
東京地下鉄総合運動場前
15:18着
15:18発
新東京郵便局前
15:19着
15:19発
新砂一丁目
15:20着
15:20発
夢の島
15:26着
15:26発
新木場駅前(構内)
15:27着
15:27発
新木場一丁目
15:28着
15:28発
新木場東
15:29着
15:29発
東千石橋
15:30着
15:30発
東京ヘリポート前
15:32着
15:32発
若洲ゴルフリンクス前
15:33着
15:33発
シャシー整理場前
15:35着
15:35発
若洲中央
15:36着
15:36発
江東倉庫組合前
15:37着
15:37発
江東倉庫会館前
15:38着
若洲キャンプ場前 1分